4 всадника (шкатулки) ко дню всех влюблённых (св. Валентина)

4 всадника (шкатулки) ко дню всех влюблённых (св. Валентина)

Надеемся их купят, но если не купят - то ничего страшного
Год назад в этот самый день, я сделал шкатулку для Жени. Она была самым первом прототипом. Там не было магнитов, всё было весьма брутально. Просто мне Женя подарила кучу баночек Доктора Пеппера, а я ничего лучше не придумал, как сделать её шкатулку. Ну а теперь о главном.

День всех влюблённых да? Говорят, этот праздник придумали продавцы конфет и цветов, чтобы у них не только 8 марта/23 февраля/Новый год были прибыльные дни. Вроде Святой Валентин вообще погиб в этот день. И он точно не имеет ничего общего с Купидоном. В любом случае - это отличный инфоповод + мы давно хотели сделать что-то необычное. Хочется ещё больше кастомизации, ещё больше индивидуального подхода.

Итак. Мы сделали 4 шкатулки и 4 бокса для них. О каждой буквально пару слов и несколько фотокарточек. И вообще постараемся больше писать в блог. Надеемся, кто-то это прочитает. И надеемся, что читателю будет хоть капельку прикольно. 




Мин сине яратам
Татарстан = любовь
Вначале я писал про первую шкатулку, что сделал для Жени. А тут напишу про первые наши шаги в истории Ямми. Мы поехали в Казань на openspacemarket. Даже есть пост и видео на эту тему, вон ссылка. И вот ссылка. В любом случае, идея написать признание в любви именно на этом языке появилась благодаря нашей поездке. И благодаря нашим первым покупателям. 
Купить
Иероглиф  - любить
Аниме - это круто.
Мы с Женей посмотрели несколько разных аниме. Японский язык - очень красивый, а их каллиграфия - это же прекрасно. Как всё нежно и легко. Мы сделали большую шкатулку с веточкой сакуры и крутой бокс с иероглифом. Сам иероглиф мы сделали золотым. Мешочек тоже потрясный вышел.
Купить
Символы нашего времени
Всё просто.
Простой и понятный символ на крышке бокса. Красивый и нежный букетик, отпечатанный в барельефе. Всё это продаётся одним нажатием и дарится одним вручением. Сразу скажу, эти боксы и мешочки ванлав.
Купить
Шрифт Брайля
Молча - не значит без слов
Декорировать что-то шрифтом Брайля не ново. Но вот такое оформление мы придумали сами. Мы взяли позолоченные заклёпки и внедрили их в крышку бокса. Вышло супер круто. Внутри так же авторская шкатулка с барельефом. Всё в одном экземпляре, такого больше не будет.
Купить
Вот и подошёл к концу мой рассказ об этих шкатулках/чудесах/исторически значимых моментах. Если вы дочитали до сюда, то вот вам промо-код на скидку в 14% "140214", просто введите его при оформлении заказа. Промо-код действует на все товары до 11.02.2023